Как выбраться из долговой ямы, если зарплаты не хватает для оплаты долгов по кредитам?

Я не знаю как выкрутится с долгов, у меня не хватает зарплата чтоб платить кредиты, теперь просрочка идёт.

, Владимир, г. Йошкар-Ола
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Владимир! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту»

Руслан Шаймарданов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Владимир.

Можно обратиться с исковым заявление в Арбитражный суд для признания Вас банкротом, при этом по решению суда все Ваши долги перед кредитными организациями будут списаны. Но есть при этом определенные минусы.

Для более подробной консультации и ответы на все Ваши вопросы просьба обратиться ко мне в чат. Дела по банкротству клиентов я веду уже долгое время, поэтому предоставлю Вам полную и грамотную юридическую консультацию, а Вы уже потом решите будете ли Вы обращаться на банкротство в суд или нет

Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Сумма долгов сколько, если с учётом основного долга, неустойки, процентов более 500 тыс. обращайся Lawyer_12@vsil.ru     поможем признать  тебя банкротом и списать все долги.