Как забрать сейчас свои деньги, если турагентство отменило наш тур и не выходит на связь?

Здравствуйте.мы купили тур за 1.5 месяца до вылета.сегодня должны были вылететь.наш турагентство говорит что она отменила наш тур чтобы найти вариант получше.В результате мы не получили ничего.как забрать сейчас свои деньги на контакт они никак не идут,сорочки голову.спасибо

, Рустем, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рустем, здравствуйте!

Вам необходимо подавать претензию и после подавать иск в суд. По суду можете требовать выплаченную сумму за тур, моральный вред, а также 50% штраф от взысканных сумм.

При необходимости детальной консультации по вашему вопросу и подготовки документов — обращайтесь ко мне в личные сообщения. Услуги в чате оказываются на платной основе.