Жильё в Болгарии

В 2015 году я приобрела жильё в пригороде Бургаса, Болгария у соучредителя, который приезжал в Москву представлять жильё на международной ярмарке недвижимости. Он предложил приобрести апартаменты в рассрочку на 1,5 года, но я погасила за пол года. В 2017 году поехала туда, чтобы оформить собственность, но соучредитель не оформил. Жилье оказалось не таким, как его обрисовывал в Москве соучредитель, полуподвальное помещение, сырое и поэтому я хочу отказаться от него и вернуть деньги, сама продать не могу, тк собственность не оформлена. На сообщения и звонки он не отвечает, придётся ехать туда и там решать. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации? Судиться из Москвы будет проблематично.

, A, г. Москва
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для консультации необходимо увидеть договор купли-продажи.