Примет ли суд написанные ребенком под давлением расписки о получении алиментов от отца?

Ситуация заключается в том, что я подала в суд на взыскание неустойки по алиментам, сумма приличная в связи с тем, что не платил более 6 лет. На данный момент, в процессе рассмотрения дела, должник, пытается уговорить ребенка написать расписки на получение средств за предыдущие периоды, давит на психику ребенка. Вопрос в следующем, будут ли являтся данные расписки ( в случае если должник уговорит ребенка) учтены как в погашение долга при вынесении решения судом?

, Юлия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Юлия! Денежные средства по алиментам должны перечисляться на Ваше имя, так как Вы являетесь законным представителем ребенка. Более подробную консультацию Вы можете получить у нас в офисе, консультация бесплатная.