В ГИБДД сказали, что купленный автомобиль в аресте, что мне делать?

20.08.19 купил подержанный автомобиль. 24.08.19 поехал оформлять. В гибдд сказали что автомобиль в аресте с 22.08.18.Что мне делать

, рамиль, г. Оренбург
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Рамиль!

В Вашем случае целесообразно обратиться к продавцу с требованием оплатить задолженность перед судебными приставами, если же это не даст результатов, то Вы можете самостоятельно обратиться к судебным приставам для оплаты задолженности, либо можно признать договор-купли продажи недействительным и вернуть деньги.