Военная служба

служил срочную службу во ВВ МВД РФ,в северокавказком округе ВВ,с мая 2005 по май 2007 года,хочу узнать,сколько у меня будет выслуги лет в льготном исчислении за этот период службы.

Уточнение от клиента
служил в г.Зеленокумск в/ч 6814 и в пгт Нальчик 20 в/ч 3723
, Baurzhan, г. Астрахань
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Доплата за стаж  зависит от оклада сотрудника МВД и выражается в процентном отношении от нее. Если срок службы от 2-5 лет, то доплата 10%. Например если з/п у вас была 15000 рублей, то 10 % от нее — 1500. На руки получите 16500. Часть 7 статьи 2 №247-ФЗ

Baurzhan
Клиент, г. Астрахань
спасибо большое, но я хотел узнать выслугу лет

Льготная выслуга в вашем случае (если месяц за полтора): 2 года, 11 месяцев 31 день.

Если месяц за два: 3 года 11 месяцев 31 день.

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если  в указанный период в названных вами частях не была предусмоьтрена льготная выслуга, то тогда должно считаться «год за год» льготной выслуги.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.