Штрафы пдд

пришли штрафы за нарушение пдд, а этого человека уже нет в живых. вопрос такой, кто будет оплачивать эти штрафы.

, Алексей, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Никто не будет оплачивать, так как эти платежи неразрывно связаны с личностью гражданина и наследники не должны это оплачивать, так же как его алименты например.

. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.