Погасила задолженность по кредиту, а банк требует еще денег за просрочку, о которой ранее не говорили

Если я подам в суд на банк -примерно в какие сроки суд вынесет решение о том что бы банк не списывал зарплату?

Дело в том что я погасила полностью задолжались перед банком 2 неделе назад в сумме 120.000, из за декрета у меня были просрочки, вся задолжались была погашена, сейчас же всплыла ещё одна задолжались 4500 руб, специалист которы со мной оптов объясняет это тем что 120.000 это была просроченная задолженность, а вот эти 4500 это последний платёж по кредиту, денег у меня нет даже этих 4500 так как , я взяла кредит в другом банке что бы закрыть этот, получаеться сейчас мне нудно заплатить за кредит 6500 и заплатить ещё им 4500, я работаю няней в детском саду получаю 10.000, получаеться специалист Втб сразу умолчал про 4200, я сама брала бумаги выписки со счётов ходила по банкам узнавала сколько точно я должна мне озвучили сумму и показали ее на бкмагах 120.000, если бы они сразу сказали 125.000 долг, я бы кредит взяла 125.000, а сейчас получаеться мне нужно и ребёнку покупать тёплые вещи и за кредит платить ещё и в втб 4500 отдать, я хочу обратится в суд, и разбираться уже в суде на самом деле я им должна ещё 4500 или нет, но мне нудно что бы они перестали трогать мою з.п. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации??? Зарплата приходит на карту банка втб

, светлана, г. Новосибирск
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Узнайте реквизиты судебного акта, которым с вас еще взыскан долг по кредиту; обжалуйте его,  напишите ходатайство о приостановлении действия решения о взыскании с вас дополнительного долга по кредиту до разрешения судом по существу спора.