Как поступить, если обманули в агенстве недвижимости?

Здравствуйте. Я обратилась в агенство недвижимости по аренде квартиры, они мне обещали дать варианты и помогут с заселением. После чего дав 2 варианта которые не актуальны взяли деньги и теперь говорят что не будут больше искать. Что мне делать? Я иммигрантка.

, Асия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Асия, здравствуйте!

Нужно смотреть что у вас в договоре прописано. Вполне возможно вам ненадлежащим образом оказали услуги, в связи с чем можно требовать взыскания выплаченных сумм.

Для более подробной консультации, а также при необходимости подготовки претензии и документов в суд обращайтесь ко мне в чат (на возмездной основе).

Буду рад Вам помочь!)