Бррдьи аааа

Бррдьипгшдьтпрготииолоорооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

, Женя Иванов,
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! Если Вы имеете дееспособность в соответствии с ст. 21 ГК РФ, то вправе обратиться на наш сайт, задав конкретные вопросы, требующие юридической консультации. Юристы сайта проконсультируют Вас по вопросам уголовного, гражданского, трудового, брачно- семейного, налогового права  и вопросов бизнеса.

Также Вы можете задать вопросы при обращении в чат к любому юристу на платной основе, где в ходе консультации получить юридические рекомендации дальнейших действий.

Обращайтесь. будем рады Вам помочь. Удачи!