Можно ли доказать покупку дома в суде, если продавец отрицает факт покупки?

Здравствуйте. Мы купили дом 4 года назад. Друг мужа продал нам 2 миллиона а акозалось дом был жену дедушкин имя,месяц назад узнали что они написали заявление что чужие живёт не законна . Скора будет суд незнаем как это закончится. Эст у нас шанс выиграть в суде??

, Хуршида, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сложно сказать, не видя материалов дела. Если все обстоит так как вы написали, шансов сохранить дом мало. Но у вас есть возможность вернуть деньги (при условии, что не истек срок исковой давности).