Ипотека 6% долги

добрый день. с мужем есть ипотека. мы брали на строительство дома. дом построен и мы в нем живем. в моей кредитной истории ипотека на дом не указана. По ипотеке есть просрочки. по просрочкам по ипотеке мне не звонят. у нас родился ребенок в 2018. можем ли переоформить ипотеку по 6%.

, екатерина, г. Самара
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Ипотечный кредит с гос. поддержкой возможен если имеются два и более ребенка.

екатерина
Клиент, г. Самара
У нас 2 детей. Второй родился в 2018

Вам необходимо обратиться в банк. Если есть просроченные оплаты, то банк имеет право отказать в рефенансировании