Изменение размера алиментов с твердой суммы на % от зарплаты

Я плачу алименты в твердой денежной сумме 14000 при зарплате 12000. в удовлетворении иска об изменении алиментов на 25% от зарплаты отказали. Ссылаясь на то что это моя проблема поиска доп. заработка. а 25% от зарплаты существенно нарушает права ребенка. а как же мои права? что делать?

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут