Здравствуйте моя бабушка ветеран ВОВ и ей положена земля в Самаре

Здравствуйте моя бабушка ветеран ВОВ и ей положена земля в Самаре, но здесь с этим проблемы, земли нет, но через суды люди добиваются резкльтата, нужна помощь в этом вопросе

, Артем, г. Самара
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

через суды люди добиваются резкльтата, нужна помощь в этом вопросе

Судя по вопросу, вы намерены обратиться в суд и вам нужен юрист или адвокат для представления ваших интересов в судебном заседании.

Целесообразно найти специалиста из вашего города. Необходимо заключить с ним письменный договор, в котором предусмотреть существенные условия, в частности объем работы, стоимость и порядок оплаты.