Не выплачивают переменную часть зарплаты 18 месяцев, положенную по доп соглашению

Подал на работодателя в суд, т.к. он не рассчитывает и не выплачивает мне переменную часть зарплаты, которая положена по доп.соглашению. Ранее жаловался в трудовую инспекцию, но после обращения мне выплатили только фиксированную часть зарплаты, а затем выдали уведомление о сокращении. По поводу переменной части трудовая инспекция рекомендовала обратиться в суд.

Понимаю, что даже если суд обяжет работодателя рассчитать переменную часть зарплаты, то он может насчитать копейки.

Возможно ли обязать работодателя доказать документально обоснованность расчетов?

Есть ли юристы, которые готовы представить мои интересы с оплатой только в случае положительного для меня решения?

, Андрей, г. Самара
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день!

Уточните о какой сумме долга идет речь?

С уважением,

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

Андрей
Клиент, г. Самара

Точно сказать не могу, т.к. работодатель уклоняется от расчета переменной части. По моим прикидкам сумму должна быть в районе 300-500т.р.

Ясно. Сможете прислать документы, которые передали в суд, чтобы оценить перспективы?

С уважением,

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов