Что делать, если я хочу вернуть деньги за пылесос?

Здравствуйте скажите купил пылесос сломался через месяц сдал в СЦ после забрал ну как выяснилось он не работал пришёл опять в СЦ сказал не хочу сдавать в ремонт хочу получить возврат прошло две недели никто не звонить что дальше делать?

, Илья, г. Москва
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Напишите письменную претензию в 2-х экземплярах и передайте ее под расписку представителю магазина. Если не получите ответ или деньги, обращайтесь в суд, где вы можете не только деньги за покупку вернуть но и штраф в случае не получения ответа и моральный вред

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Илья
Клиент, г. Москва
Я не в магазин сдавал а в СЦ уже две недели прошло я сейчас приду скажу прошло две недели заключения мне неинаписали что дальше требовать?
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите претензию в адрес организации с просьбой возврата денежных средств в двух экземплярах.

Илья
Клиент, г. Москва
В организацию СЦ? Они мне должны дать заключения по идеи

Претензию Вы пишите в магазин о возврате товара, описывая всю ситуацию с сервисным центром.