Как мне отменить заказ лекарственного препарата?

Заказала препарат нейтросистема7, а через часа 2 передумала, по семейным обстоятельствам не смогу его приобрести, как мне отменить заказ?

, Плеханова Любовь Игоревна, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Любовь Игоревна!

Судя по всему речь идет о дистанционном способе приобретения товара. Если так, то в соответствии со ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Таким образом, Вы имеете право отказаться от товара и не покупать его.

Если Вам необходима дополнительная  консультация, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться в чат ко мне или к другим юристам сайта

С уважением