Что грозит молодому человеку за отправку данных препаратов?

Молодой человек по просьбе двоюродного Брата приобрел и выслал почтой России, сустанон и Туринабол. Каждого по самым маленьким дозировкам.

Уточнение от клиента

Цели и умысла получить с этого финансовый интерес, небыл

, Руслан, г. Махачкала
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан! Напишите, пожалуйста, поподробнее, а какие проблемы возникли от

пересылки по почте?

Туринабол является стероидным препаратом, разработанным полвека назад в Германии для спортсменов, продаётся свободно.

Сустанон — 250  так же лечебный препарат, повышающий концентрацию тестостерона.

Рад Вам помочь! Пишите и я Вам отвечу