Какой вид жалобы нужно подать в данном случае?

Здравствуйте. Падскажите пажалуйста, мне было вынесено определение об отмене заочного решение. Было отказано в маём заявление. Сказали магу обжаловать в течение 15 дней. Как правильно написать жалобу? Был Иркутский городской Зиминский суд. Куда писать жалобу в Зиминский суд? Апеляционную жалобу? Или частную жалобу?

, Елена, г. Зима
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Согласно положениям Гражданско-процессуального кодекса РФ на определение может быть подана частная жалоба в течение 15 дней со дня его вынесения.

Жалоба подаётся в вышестоящий суд, то есть в Иркутский областной суд через Зиминский городской суд Иркутской области.

Удачи!

Елена
Клиент, г. Зима
Спасибо за ответ. Скажите пажалуйста к жалобе дакументы прилогать которые я изначальна предостовляла суду па кокой причине не являлась на заседание! И ещё один вопрос канкретно определение прилогать к этай жалобе или можно и без него? Так как мне его ещё не выдали на руки. Что мне отказали в отмене заочного решения…