Могу ли я рассчитывать на наследство отца, если при жизни он составил дарственную на брата?

У меня умер отец, жил он далеко от нас, со слов его родственников при жизни он оставил дарственную на своего брата, могу ли я рассчитывать на наследство, он меня не воспитывал, алименты не платил,, и родственники сказали, что ничего не дадут мне.

, Любовь, г. Воскресенск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если к моменту смерти на отце из имущества ничего нет, то получается вам просто не на что претендовать. Узнавайте есть ли что у него в собственности