Сколько получает безработная мать-одиночка?

Здравствуйте. Сколько получает безработная мать одиночка? И куда с какими документами мне обращаться?

, Екатерина, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ребенку три года есть, то мать должна работать и предоставить справку о своих доходах, чтобы получать пособие на ребенка в Соцзащите. Если ребенку трех лет нет, то пусть обращается в Соцзащиту своего района.