Муж год платит алименты, сейчас переходит работать в иностранную компанию, какие мои действия?

муж уже год платит алименты, но сейчас переходит работать в иностранную компанию. Мои действия? Или автоматически перейдет информация о взыскании/отчислении из зарплаты?

, Татьяна, г. Казань
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если компания находится в /России, то ничего не изменится. Как платил раньше алименты, так и будет платить после того, как пристав направит на его работу исполнительный лист

СК РФ Статья 111. Обязанность сообщать о перемене места работы лица, обязанного уплачивать алименты

2. Лицо, обязанное уплачивать алименты, должно в трехдневный срок  сообщить судебному исполнителю и лицу, получающему алименты, о перемене места работы или жительства
Татьяна
Клиент, г. Казань
А если не сообщит сам? Мои действия

сообщите приставу сами