Можем ли мы оформить у нотариуса документ на перечисление мужем мне алиментов в размере 50% от его дохода?

Добрый день!

У мужа списывают приставы 50% с зп за долги по кредитам.

У нас есть двое детей.

Можем ли мы оформить у нотариуса документ на перечисление мужем мне алиментов в размере 50% от его дохода?

, Надежда Сальникова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете оформить. Ограничений нет. Отнесете приставу, он должен уменьшить сумму удержаний по ИЛ банкам.