Как прекратить родство с моей биологической матерью

здравствуйте.я хочу прекратить родственную связь со своей билогической матерью.Возможно ли это сделать и какой конкретно иск подавать в суд?.спасибо.

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы совершеннолетняя то лишить ее родительских прав не получится. Исключить актовую запись в ЗАГСе, если она действительно мать затруднительно. Удочерение, если вам уже есть 18 также невозможно. Можете менять фамилию или менять место жительства, либо нужны дополнения, почему женщина которая вам дала жизнь, вдруг должна перестать быть таковою

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.