Что мне грозит по ст 115 ч 2, если я не судим и потерпевший не имеет претензий?

Здравствуйте меня судят по статье 115 ч 2 я не где не састаю на учетего ранее не судим имею 2 детей потерпевший не хочест возбуждать уголовное дело что мне грозит

, василий, г. Москва
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, с учетом описанных Вами обстоятельств, Вам грозит минимальный условный срок либо штраф.