Как правильно расторгнуть договор и составить соглашение об отсутствии претензий?

Здравствуйте Я И.П представляю услуги по установке дверей Был заключён договор на установку дверей Были нарушины условия договора, что привело к невозможности выполнения заказа и срыва по срокам. На данный момент я прекратил работу и съехал с данного объекта. Мы решили расторгнуть договор и написать соглашения что друг другу претензий не имеем по данному договору. Вопрос как правильно его написать, чтоб потом действительно не было претензий

  • гщщщщщ
    .jpg
, Анатолий, г. Самара
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Форма договора об отсутствии взаимных претензий распространена на практике.Договор имеет свободную форму.

В интернете есть ряд образцов, но для более качественного выполнения лучше обратиться к юристу.

Анатолий
Клиент, г. Самара

Не подскажете а безопасно ли мне подписывать такое соглашение предложеное Заказчикам?

Вобщем вполне нормальный, только в слове неустойка пропущена букава С

Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Вам необходимо подписать соглашение о расторжении договора.

Указание на финансовые вопросы и на отсутствие претензий достаточно, чтобы закрыть этот вопрос