Как получить справку о доходах, если бывший муж находится в другой республике?

Как получить справку о доходах на получение алиментов,если бывший муж находится в другой республике и его снова перевели в другую часть. Он военнослужащий

, Ирина, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день.Ирина, если вы бывшая жена, то вам необходимо обратиться с  копией вашего паспорта,  копией свидетельства о расторжении брака, с номером ИНН бывшего мужа обратиться с заявлением по этому адресу:

105066, Г. МОСКВА, УЛ. СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 2Б

Адрес электронной почты: erc@mil.ru

«Горячая линия» Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации:

8 (800) 737-7-737

Факс: 8 (495) 693-65-92