Опекунские выплаты и льготы после 18 в период между летом и поступлением в ВУЗ

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я закончил 11 класс и уже поступил в ВУЗ (есть приказ о моем зачислении) И во время обучения в школе я получал пособия по опеки для детей сирот, а так же льготы на коммунальные услуги. В июне, после окончания школы, я получил последнюю выплату. Я слышал, что выплаты должны возобновить, нужно лишь принести справку о зачислении (или нужно что то еще?)Но такой вопрос, вернут ли мне эти 2 выплаты за июль и август, когда я был еще абитуриентом и готовился к поступлению?

, Андрей, г. Дзержинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут