Какой пакет документов надо принести нотариусу, чтобы вступить в права наследования?

Добрый вечер. У меня умерла бабушка. Завещала мне свою квартиру. Квартира была приватизирована, кроме бабушки в ней никто не прописан. Какой пакет документов надо принести нотариусу, чтлбы вступить в права наследования? Спасибо заранее.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У нотариуса у кого делали завещание ставьте отметку что оно не отменено и потом можете обращаться к любому нотариусу для открытия наследственного дела. Надо будет еще свидетельство о смерти бабушки, выписку из домовой книги, справку с места жительства, с кем она еще была прописана.