8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия задержания таможенной службой, если в посылке оказалось сильнодействующее вещество

При получении посылки из сдэк, меня задержали таможенная служба и в посылке оказался билайт с сильно действующий веществом ,я сказала что не знаю не чего ,и заказала косметику ,забрали на экспертизу, что мне будет?

, Елена, г. Краснодар
Виктор Мучкаев
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Всё будет зависеть от того, какое именно вещество будет выявлено в результате экспертизы. При этом обращаю ваше внимание на то, что прецеденты судебные , в которых получателей привлекали к уголовной ответственности, достаточно. 

Фактически дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от вещества, его количества и заинтересованности следствия в получении результата. 

Вам рекомендую обращаться за помощью к адвокату и предоставлять ему для анализа все документы которые есть у вас на руках.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как оказалось в последствии они сделали меня номинальным директором
Год назад искала работу в Москве. Наткнулась на объявление "управляющий компании" откликнулась. Мне позвонили люди и назначили встречу. Как оказалось в последствии они сделали меня номинальным директором. Что делать?
, вопрос №4101915, Дарья, г. Москва
Таможенное право
Мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму, если не заплачу грозят арестом, кто отвечает за это, посылка еще на таможне
мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму ,если не заплачу грозят арестом ,кто отвечает за это,посылка еще на таможне
, вопрос №4100498, Аксана, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Дата обновления страницы 14.08.2019