Как оформить документы по потере кормильца, если я не записана на отца?

добрый день, меня зовут , Виктория, у меня умер папа , а я на него не записана как мне оформить документы по потери кормильца, куда обращаться?

, виктория, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд надо подавать заявление об установлении факта признания отцовства на основании ст. 50 СК РФ. Потом уже как будет положительное решение обращаться за пенсией.