Подлежит ли возврату данный товар в нашем случае?

Купила мужскую рубашку, на ценнике и на ярлыке написано мужская рубашка, а не сорочка, подлежит ли возврату данный товар

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если на ярлыке был указан состав ткани, то повода для возврата нет. И вернуть без объяснения причин в течение 14 дней нельзя — швейные и трикотажные изделия находятся в списке товаров, не подлежащих возврату при их надлежащем качестве.