Суд прошёл без меня

Сегодня получил смс от сбербанка что прекращено взыскание по моей карте(давно не пользуюсь). Зашел на сайт фссп и вижу судебный приказ №... Никаких уведомлений не получал и вообще не знал о суде. Как быть в данной ситуации?

, Сергей, г. Ярославль
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа в суд вынесший его. Если прошел срок для отмены судебного приказа (10 дней), то в заявлением необходимо еще и просить об восстановлении срока.

Сергей
Клиент, г. Ярославль
Что значит эта смс из банка, есть вероятность что долг онулируют?

По этому вопросу Вам нужно обратиться в банк, но если у приставов в работе есть судебный приказ и ведется исполнительное производство, то вопрос ваш не закрыт. Исполнительное производство о взыскании денежных средств или выполнении других обязательств в пользу кредитора прекращается вынесением приставом-исполнителем постановления о прекращении исполнительного производства