Есть ли возможность выселить данного человека?

С тюрьмы 15 августа возвращается первый муж бабушки, проживаем в городе Истра, этот человек тоже прописан в этой квартире, зарегистрирован здесь, сидел 3 раза, убийство, кража и снова убийство, на данный момент здесь же, в этой квартире прописан и проживает ребенок, которому и года нету, зная все это, тот человек является опасностью не только для младенца, но и для всех нас, у нас есть возможность выселить этого человека , определить куда-то в другое место!??

, Алена, г. Солнечногорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, если он здесь прописан, он имеет право здесь жить.