Как получить гражданство студенту из Казахстана в Санкт-Петербурге?

добрый день живём в казахстане дочка поступила в санкт петербург у меня есть военный билет в запасе служил и жил в РСФСР до 1990 года

, юрий, г. Москва
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Да возможно, при этом у нас есть Соглашение с Казахстаном, но ей придется отказаться от гражданства Казахстана. Необходимо посмотреть документы, которые есть и подать заявление сначала на РВП, потом на гражданство. Она проживает в общежитии?

юрий
Клиент, г. Москва

в конце августа выезжает на учёбу первый год есть вариант в общежитии прописаться но условия проблемные ограничены есть проживание на съёмной квартире с пропиской есть ли приоритет в первом случае для получения гражданства Уточните какие документы нужно для посмотреть мои или дочери,

Лучше конечно общежитие, но она может быть там прописана, но не проживать.

Документы:

1. Свидетельство о рождении с переводом на русский язык

2. Документ об образовании

3.Справка с ВУЗа

4. Ваше свидетельство о рождении

Можно все скинуть на почту netnasi@yandex.ru