Как быть, если должник не выполняет решение суда в нашем случае?

Здравствуйте.Посоветуйте куда обратиться с данным документом, так как должник нарушает определение суда.Такой же экземпляр имеется и у должника. Заранее спасибо!

  • IMG_20190813_115049
    .jpg
  • IMG_20190813_121313
    .jpg
, Василий, г. Рассказово
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! В Вашем случае, Рассказовский районный суд Тамбовской области утвердил мировое соглашение. Вам необходимо в Рассказовском районном суде выписать исполнительный лист по данному делу для принудительного исполнения. После получения, которого Вы вправе написать заявление о возбуждении исполнительного производства предъявить данный исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства ответчика. Удачи Вам!

Василий
Клиент, г. Рассказово
Большое вам спасибо.Всего вам доброго!
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Василий! Обратитесь в суд с заявлением о выдаче Вам исполнительного листа для исполнения определение суда в принудительном порядке. После чего обратитесь с заявлением о возбуждении исполнительного производства в территориальное подразделение Федеральной службы судебных приставов.

В случае необходимости более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат. Всего доброго!

Василий
Клиент, г. Рассказово
Большое спасибо.Всего вам доброго!

Пожалуйста! Всего доброго!