Как узнать, откуда у меня долг в данной организации?

У меня списали денежные средства. Приставы сказали что это организация ООО инвест кредит финанс. В этой организации ни каких денежных средств не брала. Как узнать откуда у меня долг в данной организации.

, кира, г. Саратов
Юлия Мотина
Юрист, г. Саров

Добрый день, Кира!

Обратитесь в суд, который выдал исполнительный документ, и напишите заявление о выдаче Вам копии решения суда. Из указанного решения Вы узнаете, откуда долг.

Узнать, какой суд выдал исполнительный документ, Вы можете у приставов.