Ввк категория г временно не годен к военной службе

Здравствуйте я офицер. По результатам ввк меня признали временно не годен к военной службе категория Г. Скажите пожалуйста нужно ли мне приходить на службу каждый день согласно распорядка дня части???? Если да то какие обязаности и задачи могут мне поручить??? Могу ли я заключить новый контракт о прохождении военной службы с категорией Г ВРЕМЕННО не годен к военной службе

, АНТОН, г. Барнаул
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если будет освобождение о исполнения обязанностей военной службы, то на службу приходить не требуется. Освобождение производится на основании решения начальника медицинской службы и приказа по воинской части. Заключить новый контракт о прохождении военной службы скорее всего не получиться, так как не позволяет пока состояние здоровья. Требования по здоровью содержаться в статье 33 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».