Как происходит взыскание средств за невыполненные юридические услуги?

Взыскание средств (свыше 100 тыс. руб) за невыполненные юрид. услуги с расформированной юрфирмы(ООО"Эскада")

, Вадим, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Что Вы имеете в виду под «расформированием»? Фирма ликвидирована? Если так, то предъявить требования к фирме не удастся. В ином случае взыскание производится в судебном порядке: предъявление искового заявления. Затем получается исполнительный лист и предъявляется ко взысканию приставам или в банк.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).