Кто должен оплатить долг за кап ремонт если поменялся собственик

была куплена комната в общежитии остался долг от бывшего собственника сделка совершалась через реэлтора кто должен оплатить долг и как взыскать этот долг с бывшего собственника

, Ольга и Виктор Василенков,
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Долги по кап ремонту переходят новому собственнику. Взыскать либо добровольно либо через суд, как убытки при условии отплаты за прежнего владельца.

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста найдите меня в интернет указав  в поиске:    юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск,    либо посетите офис нашей компании.