Можно ли вернуть платёж сделанный через терминал оплаты если указанны не верные данные получателя?

Здравствуйте!09.08. Оплатил через терминал счёт QIWI кошелька по неверному реквизиту.ввел не тот номер телефона на который должны были прийти деньги на электронный кошелёк.Позвонил на горячую линию.Там отказали.Подал заявку на возврат средств в службу поддержки что-бы вернули деньги на нужный номер,приложил фото чека.Мне дали ответ что возврат средств не возможен,договаривайся сам с этим человеком.(Человек на контакт не идёт).Сослались на 161-ФЗ "О национальной платежной системе" и сообщили что вернуть деньги не могут.Пункт на который ссылаются не указали. Есть ли закон по которому я могу потребовать возврат платежа от банка ?Если можно конкретно подскажите где посмотреть.Спасибо

  • 21f63ee1-a95a-4627-b8a8-91810f748347
    .jpg
, Андрей, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут