Распределение УК при ликвидации ООО

Добрый день, подскажите,пожалуйста,

ООО, нулевая, 3 этап ликвидации.

При регистрации УК был 10000, 2 участника. Потом входит 3й участник, а те двое выходят, оставив свои доли обществу (год с момента их выхода прошел, распределить не успели). По итогу- 1000 руб у единственного участника и 10000 руб у общества (всего УК= 11000).

Сейчас подача ликвидационного баланса, что делать с УК? как распределить долю, что принадлежит обществу?

, Елена, г. Краснодар
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Ликвидационный баланс должен быть нулевым