Могу ли получить налоговый вычет при получении третьего образования?

Я работаю воспитателем в детском саду.Первое образование колледж бухгалтер, второе высшее образование экономист.Третье образование заочно отчитаться на воспитателя.Я могу вернуть 13 процентов ?

, Бактыгуль Асанова, г. Новосибирск
Виктория Березина
Юрист, г. Москва

Да, конечно, можете.

Максимальная сумма расходов, за которую дадут социальный вычет, — 120 000 Р в год.

С уважением, Виктория

Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Да, можете, при условии, что у образовательного учреждения имеется лицензия на образовательную деятельность.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.