Что мне грозит, если я не заберу посылку на почте?

Привет что будет если я не заберу посылку с почты заказал посылку вынтернете магазине и не могу ее выкупить

, Михаил, г. Псков
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ничего не будет.

Вы праве отказаться от товара, приобретенного в Интернет магазине до момента его передачи,

или в течение 7 дней с момента передачи,

или в течение 3 месяцев с момента передачи, если продавец письменно не «рассказал» про условия возврата в при доставке.

Возможно придется возместить расходы на доставку, продавцу.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1).

С уважением,