Можно ли мне обратиться в опеку для того, чтобы провели проверку?

Здравствуйте, мой муж 25 лет спит с 16 летней девочкой. Её родители это одобряют. Можно ли мне обратится в опеку для того, чтобы провели проверку? И как правильно это сделать?

, Евгения, г. Белово
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Можно. Обратитесь. Нужно оформить все в письменном виде, но учтите, чтобы не было клеветы с Вашей стороны.