Как можно разрешить финансовый вопрос в отношении аппарата?

Положил деньги в аппарат, 100000 руб., аппарат всю сумму посчитал но положил 28 000 руб., остальную сумму не отдал. Было подано обращение которое должны были рассмотреть до 11.08.19, но начали переносить сроки. Что делать?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Обратитесь в общество по защите прав потребителей поскольку

настоящий Закон «О защите прав потребителей» регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, импортерами, продавцами, владельцами агрегаторов информации
о товарах (услугах) при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг), устанавливает права
потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества и безопасных для
жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды, получение информации о товарах
(работах, услугах) и об их изготовителях (исполнителях, продавцах), о владельцах агрегаторов
информации о товарах (услугах), просвещение, государственную и общественную защиту их
интересов, а также определяет механизм реализации этих прав.