Как быть, если третья сестра не вступает в наследство?

У меня сестра умерла и все свое имущество завещал на трех человек. Мы с сестрой написали заявление о вступление в наследство, а третья наша сестра живёт в Украине и невступает в наследство и не пишет отказ. Вообщем тищена от неё. Что нам делать в этом случии? Как с ней поступить? После смерти прошло уже пол года.

, юлия, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Что нам делать в этом случии?

юлия

раз она не приняла наследство, то Вы можете обратиться за приращением доли, приходящейся на нее, на основании ст.1161 ГК.