Как обезопасить себя, если угрожают физической расправой, а полиция не хочет с этим работать?

Мне угрожает физической расправой что мне делать полиция не очень хочет с этим работать Какие действия мне нужно сделать чтобы защитить

, Андрей, г. Екатеринбург
Александр Голубь
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Андрей

Важно знать кто и при каких обстоятельствах вам угрожает

Ст. 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Антон Родионов
Адвокат, г. Тюмень

Распишите более детально суть вашей проблемы, я готов вас с ориентировать.

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург
Ситуация такая Сначала она угрожала потом приехала разбила велась в двери но я её не пустил вызвал наряд полиции наряд полиции предложил поговорить с ней на что она мне на следующий день пишет снова же угрозе и ничего не боится вот такая ситуация мой номер телефона 8 912 832 05 38

Андрей можете больше ни к кому не обращаться, завтра в 09:00ч. Я вам отзвонюсь и думаю мы решим вашу проблему. Не отчаивайтесь, ждите моего звонка.