Что будет за разбитую бровь девушки с наложением 7 швов, если она сняла побои и написала заявление?

Что мне будет если разбил бровь девушки ей наложили 7 швов она сняла побои и написала заявления

, но справоцировала она меня на это

, влад, г. Новосибирск
Александр Голубь
Юрист, г. Кемерово

За совершение побоев впервые отделаетесь административным штрафом от пяти до тридцати тысяч рублей.

Нанесение побоев повторно влечет уголовную ответственность и
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.