Претензия к ремонтным работам в квартире

Можно образец претензии на оказания ремонтных работ в квартире?Как лучше писать от руки или печатать?

, Alena, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Форма претензии не так важна. Лучше печатать, поскольку так текст точно разберут. Образец можете найти в интернете. Руководствоваться можете Законом о защите прав потребителей и главой 37 Гражданского кодекса РФ. Хотя возможно стоит доверить работу юристу.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).